POMELLATO
Années 2000
Pendentif "Orsetto"
Ourson articulé en or blanc 18k (750‰), la bélière et les charnières en or jaune 18k (750‰), cordon de suspension en coton noir
Signé, poinçonné
Dimensions : 5 x 4 cm
Poids brut : 19 g