Lot n° 227

Estimation :

Travail français d'époque Art Déco Paire de clips de revers en forme d'écusson en platine (850‰), diamants ronds de taille ancienne et diamants baguette Dimensions : 2,8 x 3,5 cm Poids brut : 18 g