Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750‰)... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750‰) à motifs de croisillons sertis de diamants taille brillant et de perles de culture
Hauteur : 2,3 cm
Diamètre des perles : environ 4,8 mm
Poids brut : 30,3 g