VAN CLEEF & ARPELS
Collier de trois rangs de perles... Lot 208
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Collier de trois rangs de perles de culture de diamètre égale
Les attaches en or jaune 18k (750‰) ainsi que le fermoir mousqueton qui est rehaussé de diamants ronds de taille brillant, un rubis cabochon sur le poussoir
Signé, numéroté L 4309G19, gravé VCA 750, poinçon de Maître Orfèvre
Longueur : environ 38 cm
Poids brut : 41 g