DRESDE
Paire de pots en porcelaine de forme balustre... Lot 291
Résultat :
Estimation :
DRESDE
Paire de pots en porcelaine de forme balustre à fond blanc et décor polychrome de fleurs peintes et en applique.
Les anses formées par des têtes de boucs.
Début XXè siècle.
Haut.: 57cm
(Manque les couvercles)