Grande lampe en étain représentant une gymnaste... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Grande lampe en étain représentant une gymnaste tenant dans une position acrobatique une sphère lumineuse en verre craquelé.
Époque ART DÉCO.
Socle en marbre.gris.
Haut.: 90cm. Larg.: 60cm