Nathalie LESAGE
Sans titre
Huile et pigments sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Nathalie LESAGE
[Sans titre]
Huile et pigments sur toile de lin, signée et datée 2024 au dos.
108 x 110 cm (Toile libre, sans châssis, avec système de suspension)