Albert BRENET (1903-2005)
Ballon au dessus du... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Albert BRENET (1903-2005)
Ballon au dessus du Carrousel, dans le goût de l'époque Napoléon III
Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche.
43 x 33,5 cm (à vue). Encadré