Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) Vue des quais à Paris, 1923 Huile sur carton signée, datée 1923, en bas à gauche. Annotée et etiquette d'exposition au dos. 38 x 46cm