Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931)
Vue des quais... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vue des quais à Paris, 1923
Huile sur carton signée, datée 1923, en bas à gauche. Annotée et etiquette d'exposition au dos.
38 x 46cm