Charles KVAPIL (1884-1957)
Nu couché au chapeau
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nu couché au chapeau
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Porte une inscription "Certifié par Kvapil" au dos
32 x 40,5cm