René PRINET (1861-1946)
Vue de Grenade, octobre... Lot 12
Résultat :
Estimation :
René PRINET (1861-1946)
Vue de Grenade, octobre 1886
Huile sur panneau, située et datée au dos
10 x 20 cm environ
L'artiste a séjourné en Espagne en 1886.