Lot de documents imprimés anciens d'époque sur... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lot de documents imprimés anciens d'époque sur TOULON et MARSEILLE.
Ensemble de documents anciens d'époques Louis XVI, Louis XVIII, Charles X.
Deux jugements de condamnations à mort, fin XVIIIè siècle.
Un Bulletin de l'armée de VALENCE, 1815 et Conspiration découverte à Bansançon, Pluviose An IV.
Dimensions diverses.
(En l'état)
[PHOTOS DE TOUT LE LOT DISPONIBLES SUR DEMANDE]