Lot n° 332

Estimation :

Brigitte Bardot entre deux prises de vues sur le tournage du film « Vie Privée » Rome 1961 tirage photo Pizzo Charbon avec teinte sélénium, format 80.5 x 49.5 cm, signé et numéroté 7/10, certificat d'authenticité Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage