Brigitte Bardot Tahiti
Tirage sur papier argentique,... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot Tahiti
Tirage sur papier argentique, format 33 x 50 cm, signé et numéroté 7/20 au dos du tirage .
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage