Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique, format 30x42.5 cm signé et numéroté 2/20 par l'estate
Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage