Paul Newman 24H du Mans 1979
tirage sur papier... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Paul Newman 24H du Mans 1979
tirage sur papier argentique, format 50 x 37 cm , signé a l'encre noire sous l'image et numéroté 3/30 au dos avec
tampon de l'auteur et de la Galerie