Bague en or gris sertie d'une émeraude ovale dans... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris sertie d'une émeraude ovale dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre: environ 4 ct (traitée) Poids brut: 8 g (Givre ouvert). D.S.