Clip de revers de forme triangulaire, ajouré,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Clip de revers de forme triangulaire, ajouré, en platine et or gris, entièrement serti de diamants de taille ancienne, six d'entre eux plus importants. (Choc à un diamant). Epoque Art-Déco. Largeur: 3,5 cm - Hauteur: 3 cm - Poids brut: 16 g S.P.