ROLEX
Cellini.
Réf : 4127.
Vers : 1970.
Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier carré à fond clipsé. Boîte cloud de Paris. Couronne signée. Cadran doré et signé. Index appliqués bâtons dorés. Aiguilles bâtons dorées. Fond de boîte extérieur clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé, calibre 1601. Bracelet en cuir marron signé à boucle ardillon en plaqué or.
Dimensions : 24 x 33 mm.
Longueur : 22 cm.
Poids brut : 41.47 gr.
Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.