ROLEX
Datejust.
Réf : 6917.
Vers : 1980.
Montre de dame en or jaune 585/1000 et acier, cadran champagne signé, remontoir signé. Index battons, date par guichet à 3 heures, bracelet en or 585/1000 et acier avec boucle déployante en acier signée.
Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex 2030.
Diamètre : 26 mm.
Longueur : 18 cm.
Montre consultée par Monsieur Vautrin société Olivine prestige.