"COUVERTS" Chiffrés RD
Mine de plomb signée du cachet de la signature en bas à droite
A vue : 21 x 27 cm
Provenance :
Collection privée de l'artiste
Collection Raymonde G., par donation d'Emilienne Dufy
Authentifiée par Madame Fanny Guillon-Laffaille
Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur