MALINES/BRUGES
ANTVERPIA (ANVERS)
Dessin à l'encre de chine signé du cachet de la signature en bas à droite
32,5 x 44 cm
Provenance :
Collection privée de l'artiste
Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy
Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille
Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur