Lot n° 103

Raoul DUFY 1877-1953

Résultat :
Estimation :

MALINES/BRUGES ANTVERPIA (ANVERS) Dessin à l'encre de chine signé du cachet de la signature en bas à droite 32,5 x 44 cm Provenance : Collection privée de l'artiste Collection R.M., par donation d'Emilienne Dufy Authentifié par Madame Fanny Guillon-Laffaille Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur