GERBE DE FLEURS DANS UN POT
Huile sur toile signée en bas à gauche
81 x 54 cm
Provenance :
Vente Sotheby's Londres 7/12/1983 n°151
Vente Sotheby's Londres 4/12/1985 n°151
Collection privée Suisse
Bibliographie : D. Bazetoux, Henri Lebasque catalogue raisonné n°844 p.227