RAISIN BLANC, RAISIN NOIR & POIRE, ST RÉMY DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, située et titrée au dos
27 x 27 cm
Provenance : Galerie Anne Apesteguy, Deauville "Hommage à André Hambourg" saison 1982