Jean LURÇAT 1892-1966
L’HOMME
Tapisserie d’Aubusson... Lot 67
résultat :
Estimation :
Jean LURÇAT 1892-1966
L’HOMME
Tapisserie d’Aubusson en basse lisse
Lissier Suzanne Goubely Gatien
Signée en bas à gauche et monogramme de Goubely
Bolduc signé au dos et matricule no 1908
195 x 109 cm