CONCORDE
Trois médailles en bronze doré Concorde... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CONCORDE
Trois médailles en bronze doré Concorde premier avion commercial supersonique Mach 2 - Concorde rapproche les hommes
Signée A. de Jaeger
D.: 2,8-2,4-2 cm
Dans un coffret