Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

CONCORDE Trois médailles en bronze doré Concorde premier avion commercial supersonique Mach 2 - Concorde rapproche les hommes Signée A. de Jaeger D.: 2,8-2,4-2 cm Dans un coffret