Raoul DUFY (1877-1953) Péniches et quai de Seine,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953) Péniches et quai de Seine, circa 1903-1904 Crayon bistre sur papier. Signé en bas à gauche à l'encre. 45 x 60 cm Petites mouillures. Cadre en bois doré. Provenance : Collection Jean Jansem, peintre