Tiffany - Un collier en argent 'Return to Tiffany',... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Tiffany - Un collier en argent 'Return to Tiffany', le panneau en forme de cœur portant l'inscription 'Please return to Tiffany & Co. New York 925', le verso signé Tiffany & Co. avec les poinçons de Londres, le collier formé d'une chaîne et de sections perlées, mesurant 82cm de longueur totale, poids total 94.4 grammes, avec la pochette Tiffany et l'emballage.