Un bracelet en forme de grille serti de turquoise,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Un bracelet en forme de grille serti de turquoise, formé de maillons en forme de grille, serti de turquoise cabochon, mesurant 18cm de long, 8mm de large, estampillé '9ct' sur la languette du fermoir. Poids total 13.6 grammes