Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Bague panneau percée De Beers en or blanc 18ct, tête ronde à motif tourbillonnant incrustée de diamants taille brillant, d'un poids total estimé à 1,00ct, numérotée et signée, avec des gravures personnelles, tête de l'anneau 2,0 cm de large, taille de bague O, 5,5 grammes. Accompagné d'une évaluation d'assurance indiquant que la couleur et la clarté des diamants sont G-H et VS2-SI1.