Bague à trois pierres en émeraude et diamant,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague à trois pierres en émeraude et diamant, sertie d'une émeraude mesurant 8 x 6 x 3,6 mm, flanquée de diamants ronds de taille brillant, avec un poids total de diamants estimé à 0,40ct, dans une monture en métal jaune estampillée '750', taille de bague N. Poids total 4,6 grammes.