Bureau XIXème, bureau du Général Koenig (légende... Lot 596 1
Résultat :
Estimation :
Bureau XIXème, bureau du Général Koenig (légende familiale), en marqueterie de bois de rose, bronze et plateau gainé cuir, ouvrant par un tiroir en ceinture, 75x136x84,5 cm (quelques sauts de placage)