Lot n° 188

Résultat :
Estimation :

CARTIER Poudrier, en argent, or et cabochons d'émeraudes, signé et numéroté S2902, poids 118 gr tel, 7,5x6 cm (choc à une émeraude et très léger enfoncement à l'arrière)