TRAVAIL Français - fin XIXeme siècle
Bracelet... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 750° orné d'un camée coquille en serti clos
Accidents et enfonçements
Poids brut : 7,7 g