MONTRE A GOUSSET en or jaune 750°, cadran blanc... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MONTRE A GOUSSET en or jaune 750°, cadran blanc émaillé à chiffres romains, double cuvette en or jaune 750°, mouvement huit rubis signé Victor Cognard
Accompagnée d'un chaîne de suspension ajourée en or rose 750°
Poids brut : 87,10 g