Éric CORBEYRAN (né en 1964)
Dessin dédicacé
Encre... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Éric CORBEYRAN (né en 1964)
Dessin dédicacé
Encre de Chine sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite
L'un des coins est usé, déchirures
Haut. : 16,7 cm - Larg. : 14,6 cm