HAMBOURG André (1909-1999). «Au marche (maroc)... Lot 324
Résultat :
Estimation :
HAMBOURG André (1909-1999). «Au marche (maroc) ». Dessin signée, datée 1967 et dédicacée en bas à droite. Format encadré 30 x 40 cm. Format :16 x 29 cm. Référence au dos : 28472.