PERADON Pierre-Edmond (1893-1981). «Les arbres... Lot 138
Résultat :
Estimation :
PERADON Pierre-Edmond (1893-1981). «Les arbres en hiver ». Aquarelle signée et datée 16/5/42 en bas à droite. Format :19 x 25 cm. Référence au dos : BD065.