(d’après ) FRESNAYE Roger de la (1885 - 1925) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Lithographie "LA DESCENTE"Signée dans la planche en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste, éditée en 1971 par les frères Mourlot. Format papier : 65x60cmFormat vue : 50x43cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.