Bernard BUFFET (1928-1999)
La Baume, la salle à manger, 1996
Gravure originale
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste /20
Sur Vélin BFK Rives 58 x 76 cm
REFERENCE : Cette gravure figurera au second tome du catalogue raisonné des gravures en cours de préparation par la Galerie Garnier.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)