Raoul DUFY
Hommage à Renoir : Bal du Moulin de la Galette, 1953
Lithographie originale, rehaussée au pochoir aquarelle
Signée dans la planche
Sur vélin d'Arches 28 x 37.5 cm
Très bon état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)