Pablo PICASSO (d'après)
Colombe aux rameaux de fleurs
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
Sur vélin 49.5 x 66 cm
Excellent état
Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)