Pablo Picasso
Asturias, 1963
lithographie originale signée dans la planche
56 x 38 cm
Bon état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)