Pablo PICASSO (1881-1973)
Trois nus à la toilette, 1981
Affiche originale d'époque
Signée dans la planche
Sur papier 82 x 50 cm
Créée pour l'exposition "Picasso, Gouaches, Lavis et Dessins 1966-1972" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1981 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)