Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
Exposition peinture Vallauris, 1959
Lithographie
tirage : inconnu
oeuvre signée dans la planche
Dimension : 32 x 24 cm
Imprimerie Mourlot, Paris
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)