Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)
La Tauromachie
Affiche lithographique
Signée dans la planche
Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982
L'affiche a été réalisée pour l'exposition Picasso et la tauromachie pour le Musée d'art moderne Céret en 1982.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)