Pablo PICASSO (1881-1973)
Femme au chapeau, 1980
Affiche originale d'époque
Non signée
Sur papier 68 x 44.5 cm
INFORMATION : Créée pour l'exposition "Picasso, peintures 1901-1971" à la Galerie Claude Bernard (Paris) en 1980.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)