Lot n° 9

Roger de la Fresnaye

Résultat :
Estimation :

Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Nu assis, 1949 Lithographie et pochoir d'après un tableau (procédé Jacomet) Non signée Sur papier appliqué sur vélin Renage 23.5 x 30.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)