Jean HELION (1904-1987)
Modèle à la robe ouverte, 1986
Affiche originale d'époque (offset haute qualité)
Sur papier épais 61 x 35 cm
Créée pour l'exposition "Aquarelles, Dessins et Estampes" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1986 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)