Jean HELION (1904-1987)
Couple sous un parapluie, 1987
Lithographie originale (atelier Arts Litho)
Signée dans la planche
Sur papier épais 58 x 42 cm
INFORMATION : Lithographie reprenant le sujet d'une toile de 1946, une des dernières oeuvres gravées de l'artiste.
Excellent état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)